ВАШИ ОТЗЫВЫ О САНИТАРНЫХ СЛУЖБАХ

Уничтожение клопов отзывы о компаниях города Москва

Уничтожение клопов отзывы о компаниях города Москва

Москва – один из крупнейших мировых мегаполисов, а потому появление клопов и других кровососущих паразитов в домах и квартирах давно уже перестало восприниматься жителями столицы, как нечто неординарное. Куда больше их интересует вопрос «как избавиться от опасных насекомых» и «куда обратиться, чтобы результат оправдал все затраты».

Надо сказать, вопросы эти справедливы, ведь только за последние годы в Москве открылось несколько сотен сервисов, далеко не каждый из которых может справиться с поставленной задачей. Поэтому, чтобы вы могли без труда ориентироваться в этом обилии предложений, команда «Дез-отзывов» подготовила свой рейтинг компаний по уничтожению клопов:

1 место: «Мос Эко-Сервис»

Данная организация присутствует на рынке санитарных услуг с 2012 года. За это время она успела зарекомендовать себя, как надежный борец с клопами, тараканами и прочими паразитами. В своей работе дезинсекторы компании применяют мощные итальянские инсектициды, к которым у отечественных вредителей иммунитета нет и быть не может. А потому, уже через несколько часов или дней (в зависимости от вида обработки) о проворных кровопийцах клиент может забыть навсегда.

Что касается гарантий, то и здесь сомнений не возникает. Качество услуг, оказываемых «Мос. Эко-Сервис», подтверждается не только отзывами и рекомендациями благодарных клиентов. Организация активно сотрудничает с Роспотребнадзором и телевизионными каналами федерального уровня («Первым», «Россией 1», ТВЦ и рядом других), что уже говорит в пользу опытности и профессионализма ее сотрудников.

2 место: «Единая Санитарная Служба»

Эта служба очищает Москву и область от вредителей с 2013 года. То, что она хороша в деле уничтожения клопов, рейтинг компании демонстрирует более чем красноречиво. Достаточно всего одного звонка, и опытные дезинсекторы не только оперативно избавят вас от опасных вредителей, но и дадут подробные рекомендации, как не столкнуться с ними вновь. «ЕСС» довольно серьезно относится к своей репутации, а потому предлагает своим клиентам:

  • Бесплатную повторную обработку (если первая не возымеет эффекта).
  • Бесплатный выезд на объект для предварительной оценки уровня его зараженности.
  • Различные варианты обработки, смертельные для вредителей и безопасные для других обитателей дома.

Тогда как многие другие санитарные службы ориентированы или на юридических, или на физических лиц, эта компания готова предложить свою помощь каждому, кому довелось пострадать от кровососущих паразитов.

3 место: «Мастер-Дез»

«Мастер-Дез» занимается травлей клопов с 2010 года. Ключевой особенностью сервиса является его ориентированность на клиента. Сотрудники компании не только приедут в любое удобное для вас время, но также помогут правильно подготовить помещение к обработке и (при необходимости) проведут все работы анонимно. В борьбе с домашними паразитами используются новейшие, прошедшие апробацию репелленты (такие, как «название и «название») и современное зарубежное оборудование. Помимо обработки помещения «горячим» и/или «холодным» туманом клиент также может заказать установку барьерной защиты и ряд других услуг. Добавьте сюда профессионализм самих дезинсекторов, и получим идеальную комбинацию, при которой у кровососущих вредителей не остается ни шанса на спасение.

Все перечисленные выше компании неоднократно проверены, поэтому обращаться к ним можно смело, не опасаясь нарваться на мошенников. В отличие от других санитарных служб, они ориентированы на результат и сделаю все, чтобы паразиты вас больше не беспокоили.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

проголосовать