Чем лучше травить тараканов

Список разделов Дезинсекция Тараканы

Сообщение #21 Enigma » 06.10.2016, 13:56

Pasha, Кто только не пробовал эти "суппер-шарики" из борной кислоты в дуете с хлебом. Даже мне они помогли, я в юности когда жила в общежитии делала с девчонками такие шарики. Правда от всех тараканов они не спасли, но численность их заметно поубавилась.
Enigma
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #22 stewardess » 04.12.2016, 16:21

Мне только одно средство помогло - это спрей Get http://bezklopa.ru/chem-luchshe-travit-tarakanov-v-kvartir.html . До этого перепробовала много чего, но ничего не помогало. Пустая трата денег. Дело доходило чуть ли не до истерик, когда я видела этих тараканов. Так что спрей меня спас абсолютно от всех тараканов в моей квартире.
stewardess
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #23 melas » 10.12.2016, 13:54

В идеальном варианте нужно сделать дезинсекцию (мы делали у мамы на двух этажах). Кстати эта процедура недолгая и очень эффективная.
На личном опыте мне помог жидкий инсектицид Акароцид :clap: . Но нужно четко соблюдать инструкцию и дозировку. Для профилактики использую ловушки или диски Домовой или Комбат. Услуги и препараты заказывали на ВегаДез (vegadez.ru). Там программы есть скидочные и цены нормальные.
melas
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #24 Влад Миронов » 16.12.2016, 15:24

melas Это конечно хорошо, что вы сделали дезинсекцию, как вариант, но если не секрет вы оплачивали за какую площадь обработку? Если можно, то напишите сколько по времени заняла дезинсекция, мне бы хотелось получить как говорится самую свежую инфо по этому делу, а то сами понимание говорить это одно, а узнать с первых рук это уже совсем другое. Что из себя представляет в принципе обработка? Сколько человек приезжало на обработку 2-х этажей? Это же не малая площадь я так представляю себе... Гарантию вам написали хоть какую - нибудь? Понятно что это все относительно, но все же вам оставили документ с обязательствами? Спасибо заранее!!
Влад Миронов
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #25 Капитан Джеймс Крюк » 17.12.2016, 09:41

Ammy, А я не говорил вроде что все так просто и тем более быстро... Это точно, но с соседями чаще всего очень трудно вообще о чем -то толковом договориться! Пока в ЖЭК не наведаешься и не устроишь там разборки. Хотя и это не факт, что поможет.
Капитан Джеймс Крюк

Сообщение #26 Яросlav » 03.01.2017, 08:17

Сегодня попал во второй раз на обсуждение препарата Тарола Волкова. Пишут интересные вещи, думаю его следует купить на пробу, уж больно интересно по описанию говорят, но нужно постоянно расставлять ловушки.
Яросlav

Сообщение #27 Rocks » 05.01.2017, 18:26

Видел его недавно в продаже. Но у меня правда проблемы с тараканами пока нет. Ну сами понимаете, покупать не стал по этой причине. Но зато теперь буду знать о его свойствах. :smile:
Rocks

Сообщение #28 dmsamoilov » 30.01.2017, 17:01

Практика показала, что большинство покупных средств абсолютно бесполезны. Мой совет - поберегите время и нервы, позвоните сразу в службу дезинфекции, они без проблем всех тараканов вытравят.
dmsamoilov
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #29 Домайн Олег » 24.03.2017, 11:51

Народ, хочу своим опытом поделиться. Были тараканы, по всей квартире шастали. К нам новые соседи переехали, не знаю, как они там живут, но мелкие паразиты переползали от них уже толстыми и сытыми. Я сначала подумал, мол, какая разница, перебью покупными средствами да тапком, как дед еще учил. Но не тут-то было! Эти, с позволения сказать, мелкие скотины пожирали отраву и с радостью смотрели на меня! Так еще и яйца отложили, я потом увидел, как они семьями на ужины приходят :/
В общем, меня это тогда уже конкретно достало, позвонил в одну из служб дезинфекции. И, знаете, остался доволен. Вроде, не дорого, так-то, по рынку, да и гарантия оказалась с бонусом. Мы, мол, так уверены в работе, что в течение 3 месяцев после обработки бесплатно приехать можем, если вдруг что повторится. Гарантийный талончик не пригодился даже xD Ну и это. Какую-то барьерную защиту поставили, что бы не лезли от соседей насекомые. У меня, кстати, дома таксик живет, уже год, как скучает, ему больше ловить некого :D Кстати, на него отрава не действует. Если кому нужно, телефончик оставлю, вдруг вам пригодится ;)
8(903)202-78-59
Они по Мск работают, кстати
Домайн Олег
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #30 jozef » 17.05.2017, 09:37

По мне так самое эффективное средство от тараканов из общедоступных - Ксулат Микро. Стоит дороже Дихлофоса конечно, но эффект дольше и не воняет
https://taraklop.ru/ - Портал о насекомых вредителях
jozef M
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #31 vasilievart81 » 27.03.2018, 07:36

Хорошо себя зарекомендовала борная кислота. Почитайте подробней тут http://klopam-net.ru/tarakany/bornaya-kislota-ot- ... pt-s-yajcom-kak-primenyat.html
vasilievart81
С нами: 7 месяцев 7 дней

Сообщение #32 Zeale » 11.07.2018, 07:08

Да дезинфекция тараканов непростая и трудоемкая задача. Лучше ее заказывать у специалистов к примеру http://mosecodez.ru/dezinfektsiya-ot-tarakanov/. Они уже не первый год и работают успешно.
Zeale
С нами: 10 дней 17 часов

Пред.

Вернуться в Тараканы