Своими руками - МЕТОДЫ БОРЬБЫ С КЛОПАМИ

Список разделов Дезинсекция Клопы

Сообщение #1 covalew.ivan2017 » 26.03.2016, 05:36

Те средства от постельных клопов, которыми нас снабжают производители помогают чаще всего в самом начале их распространения. Но в подавляющем большинстве случаев, практически невозможно их обнаружить на этом самом этапе "заселения", так как они же такие крохотные и в дневное время прячутся и своего присутствия не показывают. Вот поэтому - то средства в виде аэрозолей, спреев, смесей различных, порошков не дают эффекта. И не имеет значение насколько препарат хорош по своему составу. все дело в том, что пока мы не знаем, что клопы уже появились, они очень быстро размножаются. Вот поэтому -то, сами средства мало эффективны, что их невозможно нанести во все мыслимые и немыслимые места, где они жизнедельничают.
covalew.ivan2017
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 Алинка » 26.03.2016, 18:25

Позволю с вами в какой -то степени согласится, но не со всеми утверждениями относительно того, что средства от клопов мало чем помогают. По вашему получается что единственный способ чтобы от них избавиться это что? Услуги компаний по обработке что ли? Если так, то как же раньше люди выживали? Раньше же не было компаний, которые занимались очисткой от всяких кровососов, не правда ли? А если так, то как же они тогда жили вместе с клопами? Согласна, на какой- то стадии можно и "не замечать" их, но опять же таки, они размножаются быстро и долго не замеченными оставаться не смогут. Спорная тема. Но каждый сам решает.
Алинка
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 f1ayst » 30.03.2016, 17:48

Очень актуальная для меня тема! Столкнулась с этими гадами полгода назад, очень испугалась. Я, можно сказать, видела их в первый раз в жизни и для меня это было огромным огорчением, что от них не так просто избавиться! Перелопатив в интернете кучу информации, находила разные способы их уничтожения. Ничего не помогало, пока я не наткнулась на прикольный сайт http://barbazoni.com/blog. Там куча полезной информации про клопов и наконец-то адекватный способ борьбы с ними. И все настолько просто! Уксус, обыкновенный уксус. Не поверила бы, если б не попробовала! Теперь конечно мне проще об этом разговаривать, потому что у меня их нет)) Так что ребята попробуйте!
f1ayst

Сообщение #4 covalew.ivan2017 » 04.04.2016, 16:02

f1ayst, Прочитал я ваше сообщение, спасибо за то что подключились к беседе. Вы написали, что нашли какой - то чудодейственный способ борьбы с этими гадами, хотелось бы подробнее узнать что, да как? Вы пишите, что применяли от них или к ним (не знаю как будет правильно) - уксус, а как вы его, или с чем его добавляли? Тема конечно же интересная, не спорю. Но хотелось бы фактов побольше что ли... Я же не единственный, кому интересно избавиться от клопов, своими силами. Я попрошу вас, отпишитесь в нашу ветку. Прошел по вашей ссылке, но не нашел в блоге никакой информации, которая бы раскрыла секрет борьбы с клопами. Пишите, жду, спасибо!
covalew.ivan2017

Сообщение #5 Капитан Джеймс Крюк » 06.04.2016, 17:00

covalew.ivan2017, А так полагаю. Это скорее всего случайный участник наших баталий, поэтому написал о каком - то ультра простом "уксусном" способе, дал ссылку на сайт который предлагает услуги по дезинфекции и больше его здесь долго не будет. Я знаю таких специалистов, которые баламутят воду подобного рода сообщениями. А потом их след простыл.. Но нам то что, делимся полезностями и дальше!
Капитан Джеймс Крюк
С нами: 3 года

Сообщение #6 Enigma » 08.04.2016, 08:56

Нет, не соглашусь я с тем, что уксус совсем не помогает. Помогает. Но правда не избавиться от клопов. а только они не будут в том месте находится долгое время, где была капля уксуса. А вот если клопа окунуть в банку со стол. уксусом, то они спокойно это вынесу. Если оставить в банке, то конечно же погибнут, но от одного купания ничего им не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Появился в продаже Ксулат микро, он в последнее время активно рекламируется, но не знаю насколько правда что он хорошо действует. Он кстати от клопов и тараканов, блох. Пишут, что не вызывает привыкания у этих кровопийц, но я не знаю верить этому или нет?
Enigma
Аватара

Сообщение #7 Спаситель ЗЕМЛИ » 01.06.2016, 13:47

f1ayst, Про уксус пишут многое, одни говорят, что ничего он не помогает, другие напротив описывают свои случаи с успешным результатом. Если в чудо - уксус поверить, что собственно и понятно из вашего сообщения, то вам наверное повезло с соседями, у которых проблем с клопами не было, а если бы они были, то не так - то все просто с ними. Заходил я на ваш сайт, по оставленной ссылке. Ну что сказать, сайт как сайт, ничего особенного в нем для себя не нашел. Информации с хорошими фото много, полезно для всех, кого интересуют клопы, тараканы и прочая городская нечисть.
Спаситель ЗЕМЛИ

Сообщение #8 natasha-filatova » 16.06.2016, 09:59

Enigma, Пока не попробуете на личном опыте придерживаясь инструкции, то ничего толкового так и не узнаете. Может Ксулат и не плохой вариант, только вот покупать его нужно в официальных местах, чтобы без подделки обошлось.
natasha-filatova F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #9 Rocks » 16.06.2016, 10:12

natasha-filatova, Так - то оно так, но не все так просто, как хотелось бы. Чаще всего такие препараты продаются либо с рук, либо в магазинах или хозяйственных отделах, причем наряду со всей остальной массой аналогичных средств. Хотя вполне возможно, что есть и какие - то офисы, в которых можно подробнее разузнать об его подлинности и подтвердить оригинальность. Но всем понятно, что из - за одной баночки никто не будет суетится искать офис, для многих это из области фантастики) Только представьте какие деньги вращаются в этом бизнесе, а мы с вами являемся заложниками экспериментов и платим за это свои деньги.
Rocks
С нами: 3 года

Сообщение #10 Маруся4536 » 18.03.2017, 20:47

Как показывает мой опыт - лучше сразу в службы обращаться. Но их с умом выбирать нужно. Я по совету друга в ГосДезСервис обратилась. http://gosdezservice.ru/. И скажу вам, что ничуть не пожалела! Вместо того, чтобы кучу денег на средства и время на их использование тратить, проще обратиться в санэпидемстанцию. Вот уже 2 года ни одной букашки не заметила!
Маруся4536
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #11 xThey54 » 22.06.2017, 13:47

Могу посоветовать средство Get.Борется с клопами и с другими насекомыми.Очень лёгкое в применение и безопасно для всех теплокровных, то есть безвредно и для людей , домашних животных и комнатных растений.
Его можно купить в этом магазине по очень выгодной цене и не нарваться на подделку:
http://www.desole.ru/catalog/sredstva-ot-nasekomykh-get/
xThey54
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #12 stregaMSV » 25.06.2017, 20:51

У меня была такая проблема когда приехал с вахты и привез домой этих насекомых,что только не делал какие средства не испробовал но это все на время было потом все заново.Пришлось обращаться к специалистам этого дела,посоветовали компанию Дезфокс.После обработки квартиры уже четвертый месяц не испытываем дискомфорт от присутствия клопов,прям интересно что за средства используют в уничтожении насекомых https://dezfox.ru/
stregaMSV

Сообщение #13 Александр24 » 15.07.2017, 07:57

Вот еще хорошая компания по борьбе с насекомыми Комбат-Дез в Москве,сайт компании www.combat-dez.ru почитайте много полезной информации.
Александр24

Сообщение #14 Александр24 » 27.08.2017, 10:09

Недавно в своей квартире обнаружил непонятных для себя еще на то время насекомых, но когда облазил интернет понял, что это клопы. Не зная всей сложности по их выведению, я начал искать в интернете, как с ними бороться потратил на это кучу своего времени. Испробовал различные способы, и потратил примерно 1500 рублей. На баллончики против насекомых ничего не помогло.
Пришлось обратиться к специалистам. Набрав в поисковике http://combat-dez.ru сразу же нашел предложения.
Кобат-Дез санитарная служба в Москве быстро связались со мной и приехали на следующий же день, так как тут медлить нельзя.
Я благодарен ребятам за отличную работу и сервис на высоте, все было сделано отлично, быстро и качественно.
Не медлите с этим и звоните специалистам сразу же, как только обнаружили клопов.
Александр24

Сообщение #15 Goofy » 28.08.2017, 18:59

«День патриота» — совершенно новая версий событий бостонской трагедии 2013 года, рассказанная от лица комиссара полиции Эда Дэвиса. Мировая общественность была потрясена новостями о двух взрывах на марафонском забеге. Но Эду и его команде некогда отвлекаться на обсуждения журналистов. Он вместе со своими товарищами ведет розыск террористов по горячим следам.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/trillery/den_patr ... _dlrip_720p_124_l/26-1-0-57694 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Изображение
Goofy

Сообщение #16 vasilievart81 » 22.12.2017, 12:13

Желательно было бы СЭС вызвать, им виднее как бороться с клопами, но если хотите сами, то читайте http://klopam-net.ru/klopy/kak-izbavitsya-ot-klop ... yax-bystro-samostoyatelno.html
vasilievart81
С нами: 10 месяцев 2 дня

Сообщение #17 stregaMSV » 28.01.2018, 00:49

Честно признаться проблему с клопами и различной живностью в доме которая создает дискомфорт, лучше бороться с помощью специальных служб.Но если все таки решили бороться самостоятельно, то хороший и качественный распылитель вам будет просто необходим https://www.komplektacya.ru/vse-dlja-monolita/emulsol-i-raspyliteli/.В дальнейшем можно так же использовать для огорода, лично я так и сделал.
stregaMSV

Сообщение #18 Rohso » 07.02.2018, 11:19

Распылителем далеко не всегда можно справится, вот нам например помогал но не всегда, а когда помогал то ненадолго, обратились https://dezfox.ru/ к специалистам где то пол года назад и живем спокойно, приехали быстро и сделали недорого.
Rohso
С нами: 8 месяцев 9 дней

Сообщение #19 manwithoutskin_ » 12.06.2018, 14:41

Распылителем вообще особо нет смысла справляться самому. Я пробовал бороться с ними сам, неоднократно и безрезультатно. Можно начитаться кучу всего в интернете и возомнить себя специалистом, причём одни статьи полностью противоречат другим - и какой верить? В интернет кто-угодно может написать что угодно, а я только хуже сделал бегая с распылителем по дому. Не хотел платить за услуги, думал сам сделаю. В итоге потерял время и всё стало хуже только. Если вы, как я, совсем "не алё", лучше не надо. Заклинаю каждого подобного мне, кто сюда зайдёт почитать и самому всё сделать. В итоге вызвал этот Дезофокс, заплатил и выдохнул спокойно. Выше ребята писали о них
manwithoutskin_
С нами: 4 месяца 4 дня

Сообщение #20 Виталий » 16.06.2018, 07:50

С клопами бороться самому конечно трудно, когда у нас появились то мы пытались сами с ними справиться, но безрезультатно. Пока не обратились в компанию Дезфокс, ссылка выше есть, Они сумели оперативно и надежно нас избавить от них.
Виталий
С нами: 4 месяца 1 день

След.

Вернуться в Клопы