Клопчики

Список разделов Дезинсекция Клопы

Сообщение #1 otzyv-mf » 14.09.2015, 11:34

Клопы!
otzyv-mf
Администратор
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Николай2 » 14.09.2015, 13:17

Да это кошмар у нас тоже!!! :help: :help: :help:
Скидываю фотку нашего клопа!
У вас такой же??
Николай2
Аватара

Сообщение #3 otzyv-mf » 14.09.2015, 14:44

да у нас вся квартира в клопах! детей кусают, мужа кусают, даже псину лохматую нашу закусали, бедная дворняга.
otzyv-mf
Администратор
Аватара

Сообщение #4 Николай2 » 14.09.2015, 17:14

Пришлите фото клопа срочно!
Вот наш клоп
Вложения
клоп.jpg
клоп.jpg (30.67 КБ) Просмотров: 1345
Николай2
Аватара

Сообщение #5 otzyv-mf » 15.09.2015, 11:36

красавчик! а вот наш
Вложения
klop_0[1].jpg
клоп
otzyv-mf
Администратор
Аватара

Сообщение #6 Юлия » 17.09.2015, 10:33

Переехали в новую квартиру, вроде новостройка, а уже клопов немерено! Сначала пытались как-нибудь вывести, но результатов ни каких. Долго терпели, но в результате психанули и выкинули из квартиры диван, кресло, кровать, в общем все, что клопы успели облюбовать. Сейчас пол квартиры пустует (временно, конечно), всё протравили и клопы больше не беспокоят.
Юлия
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #7 gudvil » 18.09.2015, 06:46

Да тоже подобное было, пришлось избавиться от старого дивана и вызвать организацию занимающуюся протравливанием этих тварей. Результат отличный.
gudvil

Сообщение #8 АринаМуз » 01.10.2015, 07:53

Сняла квартиру, а в диване клопы. Сообщала хозяйке, она не верит! Я вся покусана, она не хочет поменять или вообще убрать диван. Говорит что нужно просто прогладить его утюгом и всё. Химией боюсь пользоваться. Есть ли народные средства как из выманить?
АринаМуз

Сообщение #9 maee » 01.10.2015, 07:55

Девчонки мальчишки клопы это жесть. Нужно от них избавляться потому как если их будет много они вас просто из квартиры выселят. Я видела такие укусы у детей кошмар, аж гнойники.
maee

Сообщение #10 Кирилл » 01.10.2015, 08:02

Клопов нужно травить не выборочно, а комплексно. Лучше, конечно, вызвать специалистов, предварительно почитав о них отзывы. Обязательно с грантией. Обработать трешку стоит в районе 15 рублей.
Если жаль денег столько или некуда съехать из квартиры на пару дней, то купить пару флаконов аэрозоля специального (например "РАПТОР от клопов". Чтобы было именно от клопов, а не от муравьев или насекомых вообще - бутыль рулей 200...250 стоит) и травить комнаты по отдельности вот в таком порядке:
- Вынесети все открытые негерметичные продукты, домашних животных и цветы;
- Закрыть все окна и дверь напрочь;
- Одеть респиратор (у кого есть противогаз, еще лучше);
- Забрызгивать (пока не потечеет) нужно все углы, щели, проемы, дыры, за мебелью, кровати, диваны (по всей площади) и т.д. Одежду не нужно.
- Выйти из комнаты, закрыть и не открывать примерно часов 10-12;
- После открыть все окна и проветрить в течении часов 5, минимум. Чем больше, тем лучше;
Через две недели всю процедуру повторить повторить.
Для профилактики еще советую на мебели, где дерево лаком не покрыто, покрасить всё масляной краской. Не жирно размазывать, а втирайть. Покрытие должно полупрозрачным остаться.
Кирилл

Сообщение #11 Hi Jack » 09.10.2015, 00:21

Увидел тему, вспомнил общежитие университета. Вот это, ребята, был кошмар! Помните анекдот про мужика, которого тараканы уносили? Так вот у нас так же было с клопами. Причем, все это происходило только в одном корпусе общежития, и продолжалось годами. Уже на 4-м курсе, когда мы с подругой съехали из общаги на съемную квартиру, то все равно определяли первокурсников по тому, покусанные они или нет. Особенно на девчонках, точнее на их открытых ногах, хорошо было видно. А директрисе было абсолютно по барабану, хотя жаловаться ходили к ней целыми этажами. Я так подозреваю, что деньги ей все же выделяли на протравку, но они куда-то загадочным образом исчезали.
Hi Jack
Аватара

Сообщение #12 NIWERT679 » 09.10.2015, 05:47

Это невероятная зараза, которую я прочувствовал на себе больше всех из кого либо сталкивающихся с ними. История моя такова. Дали мне 4 года срока тюрьмы. Пока шёл суд меня как и полагается оформили в сизо в камеру, где было 15 человек. Поселили меня на третий ярус и это(как узнал я позже) рай для клопов, так как они безумно любят тепло, а в холод впадают в спячку. Уже на второй день я стал просыпаться покрытый весь волдырями от этой заразы. Для меня это был просто шок, хотя для остальных это привычное дело. пришлось заказывать хорошую отраву и опрыскивать всю камеру от этой заразы. После я их больше не наблюдал.
NIWERT679

Сообщение #13 Ammy » 13.10.2015, 08:21

Да уж, эти маленькие кровососы способны кого хочешь довести до истерики. Бороться с ними просто необходимо сразу же, при первых подозрениях, иначе они быстро плодятся, и как следствие потом сложно с ними вести борьбу, - требуется значительно больше времени.
Ammy

Сообщение #14 Влад Миронов » 16.10.2015, 05:00

Какие же они мерзкие эти твари! Жутко смотреть на них как - то даже... А если еще представить, что эта зараза кусается, то у меня лично волосы встают дыбом!!! Брррр
Влад Миронов

Сообщение #15 Капитан Джеймс Крюк » 22.10.2015, 17:12

NIWERT679, Вот у тебя и история. Сложно представить как можно привыкнуть к укусам клопов... Это звучит как - то странно, ну да ладно. Клопов то чем травили? И как же это произошло, что тебя одного клопчики достали? У остальных иммунитет выработался что - ли, за то время пока отсиживали свои сроки? Я знаю одно, что появившись раз, они не щадят никого, кусают так что мама не горюй!!!
Капитан Джеймс Крюк
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #16 Алинка » 23.10.2015, 15:33

Как же они выглядят мерзко! Не знаю, как можно ложится спать осознавая, что такая паразитина может ночью придти на мое тело кормится. Кровопийцы бесчувственные!!! Получается так, чтобы избавиться от них нужно чуть ли не всю квартиру обрабатывать химикатами, как же это мучительно и тяжело. Искренне жаль тех, кому выпала тяжелая ноша с ними бороться. Это просто кошмар средь бела дня............
Алинка

Сообщение #17 Яросlav » 27.11.2015, 06:26

А чего тут страшного не пойму? Клопы как клопы, разве что увеличены сильно, ну и выглядят более детально. Что поделать, если так задумано все в этом мире матушкой природой, что одни есть источником пищи, а другие ее пожирателями, или правильнее будет сказать потребителями. Ведь если задуматься, то клопы просто есть и им нужно чем - то питаться, а мы являемся самым что ни на есть отборным кормом. Конечно же нам (людям) от этого не становится легче когда клопы кусают..., поэтому приходится вести с ними постоянную борьбу по уменьшению их численности. Такова жизнь, вся жизнь борьба за выживание!
Яросlav

Сообщение #18 Rocks » 27.11.2015, 06:32

Хорошо что хоть вирусы никакие не передаются во время их укусов, а то представляю себе каких масштабов могла бы достичь та проблема. Но все же укусы опасны, могут быть гнойники в местах укуса или аллергия. Так что если заметили их у себя в постели - мигом звоните в компанию по дезинфекции.
Rocks

Сообщение #19 Спаситель ЗЕМЛИ » 28.11.2015, 16:49

Hi Jack, Клопы в общежитии это страшное дело, но как же так получается, что все знают о том, что общежитие буквально кишит клопами и не предпринимаются никакие меры? Думаю зря вы не написали письмо в отдел образования, они бы вам точно помогли узнав о таком положении вещей. Ведь мало того что клопы кусают всех проживающих, так ведь и инфекция может таким путем передаваться в массовом порядке.
Спаситель ЗЕМЛИ

Сообщение #20 Enigma » 28.11.2015, 16:57

Спаситель ЗЕМЛИ, А чему тут удивляться? Везде стараются экономить, а на студентах всегда так было. Помню у нас с тараканами точно также было, общежитие кишело ими, а администрации никакого дела до нас и до тех условий в которых приходилось проживать. Мы и писали и ходили в администрацию района, но все при нас покивают головой и говорят в ответ, что мол жалоба ваша понятна будут приняты меры по ее устранению, и на этом все заканчивалось. Так что все не так просто...
Enigma
Аватара

След.

Вернуться в Клопы