ВАШИ ОТЗЫВЫ О САНИТАРНЫХ СЛУЖБАХ

Стволовые инъекции деревьям от короеда типографа.

Стволовые инъекции деревьям от короеда типографа.

Стволовая инъекция – это, созданный еще в советский период, метод по борьбе с короедом, который получил «вторую жизнь» благодаря применению компанией «Мос Эко-Сервис» . Относительная новизна этой методики борьбы с паразитами, сплошь и рядом рождает, на рынке санитарных услуг, шарлатанов и «горе специалистов». Несмотря, на тот факт, что короед по своей сути не обладает особыми специфическими характеристиками своего тела, он все же самый опасный представитель насекомых, предоставляющий угрозу колоссального масштаба. Именно поэтому, борьба с короедом требует щепетильности и аккуратного исполнения. Борьба с короедом, методом стволовой инъекции, в отличие от других технологий, требует безукоризненной квалификации и педантичного осуществления вакцины.

Инъекция

Схематично, введение препарата сопровождает необходимость соблюдения ряда параметров: герметичность ввода препарата, стерильность иглы укола, полное закупоривание проделанных отверстий по окончанию операции. Невыполнение хотя бы одного из этих условий – сулит дереву гибель. Поэтому, подобный операционный груз следует доверить профессионалу высшего разряда, иначе «жертва» короеда может погибнуть от рук своего «спасителя».

Обозначив, операционную трудность осуществления стволовой инъекции, нам необходимо рассказать и о трудности выбора препарата. Ведь каждый случай обращения к нам наших клиентов – индивидуален, и требует соответствующего персонального подхода. Обуславливается данный параметр тем, что экосистема в Европейской части России крайне не однородна, и привлечение химических препаратов в санитарной защите деревьев, вызывает определенные трудности. Самое распространенное нарушение подобного характера выражается в гибели не только вредоносных насекомых, но и полезных. Любое разрушение природных связей в флоре, и в фауне чревато страшными последствиями. Минимизировать подобный риск могут исключительно профессионалы. В частности, специалисты нашей компании, не раз спасали древесное имущество наших клиентов, раскрывая им глаза на губительность применения некоторых западных технологий. Мы не гонимся за модой, мы преследуем результат.

столовые инъекции

короед

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

проголосовать